Encontramos 62 anúncios à venda com a expressão Preparo.
R$ 13,50 Unidade
R$ 29,02 Unidade
R$ 445,46 Pacote
R$ 313,32 Saco
R$ 47,31 Pacote
R$ 211,10 Unidade
R$ 330,17 Unidade
R$ 14.600,00 Unidade
R$ 62.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 55,96 Pacote
R$ 3.000.000,00 Unidade
R$ 15.120,00 Unidade
R$ 18,50 Unidade
R$ 56,81 Pacote
Sob Consulta Unidade
R$ 78,50 Pacote
R$ 92,91 Pacote
R$ 43,51 Pacote
R$ 16.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 56,81 Pacote
R$ 68,90 Kilo
R$ 32.650,00 Unidade
Unidade
Pulverizador Montana Parruda
"A visualização foi feita pelo MF Rural"
Marcos Sergio Peres Martins
R$ 350.000,00
Extrusora de ração NOVA
"É um ótimo canal para anúncio e busca por produtos agropecuários. Uma vantagem é que você paga uma vez e o seu anúncio fica ativo pelo tempo que for necessário."
Oséias Borges dos Santos
R$ 45.000,00
Antracnose: saiba o que é e como controlar
Durante o monitoramento da lavoura, é comum o produtor observar manchas nas folhas. Isso é sempre um motivo para preocupação,…
Priscila MarchiIPTU ou ITR: qual imposto incide sobre imóvel rural em área urbana?
É comum o homem do campo enfrentar questões cotidianas relacionadas ao entendimento de seus direitos e deveres. O pagamento de…
Marina Daun Paes de AlmeidaLaranja: saiba qual a sua importância econômica e como cultivá-la
A laranja desempenha um papel fundamental no contexto do agronegócio brasileiro, exercendo uma influência significativa na economia do país. O…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.